To
Toru

да свечи заливает искра вроде есть слабая даже с буксира не завелась

Оля Ли

Такое было. Один раз поплавок разгерметизировался и утонул, другой раз колечко на игле износилось. Вобщем - свинчивай верхнюю крышку карба, осуши поплавковую камеру, если поплавок тяжелый, значит полон бензина - меняй, если пустой - начинай качать бензин вручную. Если игла не держит, то камера просто переполнится.

Bakhtiyor A.l.

терзай

Евгений Муратов

конденсатор!