Дима Комаров

Что делать, если заливает свечи?

Поменяли моник, топливный насос, поставили новые свечи, машина работала изумительно, через час начала троить, опять залило свечи, идёт чёрный дым. Подскажите, что делать?

у нас моник

opel vektra A 1991 MONO

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА ВСЯ ПОМЕНЕНА, СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ ТАК ЖЕ, КРОМЕ КОМУТАТОРА.

Мария Мурашова

карбюратор регулировать, если он есть конечно

Сергей Резанов

смотреть топливную систему

Alex

кольцам --привет
черный дым--масло горит

Hamroyev Bekzod

Машина то какая? Возможно что новый бензонасос выдает больше давления чем надо. Как ответить если не понятно с чем дело имеем?

Светлана Целяпина

Старик, да прыгать надо от счастья, вон всю Америку и Венецию залило, а у тебя только свечи, счастливый ты ;-))

Макс M@razm

зажигание можно по пожэ поставить

Татьяна Рыбакова

Сливай ВОДУ ((((((((((((((((((((((((((