Юлия

У меня на машине свечи заливает бензином, помогите плз что мне делать?

У меня на машине свечи заливает бензином. Что мне делать? помогите.

На инжекторной машине заливает все 4свечи, на холодную, заводится с третьего раза.

Ольга Соловьёва

Сменить свечи регулировать зажигание и клапана

Людмила Марченко

отрегулировать уровень бензина в карбюраторе

Elena Antonenko

если инжектор то когда заводиш на газ не нажимай. а если карбюраторная то чистить карбюратор и менять свечи

Елена Нестерова

Слабая искра. Замените свечи, провода, проверьте компрессию