Olqa Melnikova

Посоветуйте хорошую электрическую мясорубку. Склоняюсь к Бош или Браун.

Мария Фортунатова

у меня БОШ -супер

Er Er

хороший выбор.... покупайте

Юрий Кокушонков

наша "Помощница" зарекомендовала себя неплохо . на нее и запчасти недорогие

Тори Макарчикова

кенвуд с металл. корпусом.

Сергей Шмагин

прравильно думаете.. . у нас комбайн браун... довольна

Михаил Московченко

Сейчас очень хвалят мясорубки Зелмер.

Морсик

смотрите чтобы мощная была. у меня "мулинекс" уже 5 лет. я довольна

Алекс

Однозначно, пусть и дороже, но Браун. Она КРУТИТ ЛЮБОЕ мясо! У меня самая слабенькая в ряду 1300.