Принцеса

Как выбрать электрическую мясорубку? Номинальная мощность сколько?? ? Мощность при блокировке вала, Вт ???

Ах, да и какую лучше фирму??

Привет Alexandr

Я купила Польскую Зелмер. Классная: аккуратная, достаточно мощная. Есть модификации с овощерезкой. Там ломаться есть чему при сверхнагрузке, но есть запасная деталь. Деталь сломалась - заменил, а агрегат целый и мотор не заклинило.

Елена Липатникова

все магазины обходил - выспрашивал как шпион- почему то больше мнений за беларусские. мощность - чем больше тем лучше- тут уж на ваши потребности.

Людмила Богданова

Покупайте Браун. Она мясо крутит! Любое!