Лёха Гучев

Хочу приобрести шуруповерт, посоветуйте как выбрать

Суманбар Жамбилова

Он нужен для объёмной работы. Какой выбрать, вбей в поисковик и читай отзывы, характеристики и выбирай по цене..

Ася

Аккумулятор должен быть литиевый (Li) - 2 шт. Не дешевле 4000руб., 18 вольт. У меня Makita.

Сергей Сирица

Если не планируете работать с ним далеко от дома, то купите шуруповерт с питанием от сети. В случае замены аккумуляторов, стоимость их будет не менее половины стоимости шуруповерта, а они долго не живут.

Дамира

Если для дома из недорогих то советую кратон CD-10.8-01LI моделька неплохая, имеется светодиодная подсветка рабочей зоны, индикация уровня заряда, крутит неплохо пллюс легкий и обезининая ручка! Ну и батарея литиивая (когда умрет можно разобрать и заменить 3 элемента, обойдется копейки чем покупать дорогущие батареи) Если что-то посерьезнее то либо макита либо бош, ну и цена там конечно же будет на порядок выше.

Ал
Александра

Вот и выбирать не нужно, великолепный шуруповерт http://oblivion-shop.ru/goods/аккумуляторная-дрель-makita-ddf343rfe/, в принципе Макита хороший производитель.