Алексей Микус

Хочу приобрести акустическую гитару! Посоветуйте как выбрать, какой марки, дерево...

В пределах 12000 т. р ..Знаю хорошую марку crafter ..или colombo...а вы что посоветуете? разбираюсь не очень уж хорошо в гитарах, сейчас в ближайшее время нужно купить гитару, а не как не могу знакомых гитаристов отыскать, чтобы помогли! А самой пойти, неопытной, как втюхают брак, буду мучиться! что подскажете? заранее благодарю !!!

скорей всего для себя ...электрогитара мне не по карману, хочу играть в стиле рока, блюза итд, но не классику!

мой учитель не преподает классику )да, я более склонна к рок-музыке )

Юська Лютикова

Лучшие гитары делают из саксаула и карагача. Из баобаба тоже ничего. А накладка должна быть обязательно из бамбука или живой изгороди. Иначе звук будет не айс.

Ол
Ольга

Прости за любопытство : а ты просто так хочешь купить или для занятий в музшколе или группу создаешь? Просто тебе надо искать ее смотря для чего, для проффесионалки или для себя...

Игорь Истомин

Совет: Обязательно при покупке проверьте строй на всех ладах и струнах тюнером.