Ал
Александр

Какую марку акустической гитары выбрать?

Располагаю бюджетом 10000 рублей. На гитаре играю 2 года и практически полностью ушел с "аккордовых" песен на более техничные мелодии (пальцевая техника, фингерстайл) . Старую гитару продал, ибо перестала устраивать. Хочется достаточно громкого, объемного, сбалансированного звука.
Что посоветуете?

Российские не предлагать.

Наталья :)))

В магазинах дают попробовать !!!подберете под руку и цену! фендер можно за десятку найти ибанеш будет подороже...

Elvina Sh

"Ленинградский завод музыкальных инструментофф"

Машенька Звездочка

да за 10 штук можно электрогитару купить.. .
ну хз. ибанез возьми

Галина Алтухова

У моего дружбана Samick - хорошая гитара

Сергей Гукин

Гитар много, цены везде разные. Главное знать для чего тебе нужна гитара и что ты на ней будешь играть. Купи электроакустическую гитару, звукосниматель и будет тебе громкий, объемный и сбалансированный звук.
Корт
Ибанэз
Ямаха
Фэндер
Ария
Мартин и компани
Хонэр
Гибсон
Леотон
Максвуд
Дин гитарс
Тэйлор
Лэйквуд
Гриинфилд гитарс
Бэнетау гитрас

П. С. Названия фирм гитар вводить на английском!!!