Ilo

хочу приобрести планшет что выбрать Самсунг или айпад хочу приобрести планшет что выбрать Самсунг или айпад

Мага Загиров

Они оба нормальные, если у тебя ооочень много денег, то тебе без разницы. А если нет, то Самсунг. У меня самсуг с андроидом уже 2 года и я им довольна, в нём есть всё. У моей подруги айпад и она им довольна, но ей его на работе подарили.