Виталий Евстигнеев

Помогите выбрать шуруповерт, циркулярную и маятниковую пилу?

Я рассматриваю варианты не дорогих но зарекомендовавших себя фирм, типа Интерскол и т. д. Отписавшимся из личного опыта заранее большое спасибо.

Дмитрий Иовенко

Недорогие и дорогие фирмы, все себя зарекомендовали.. . Первые, полнейшим отсутствием качества и слабой работоспособностью, вторые диаметральной противоположностью.
Если не для хранения на полке, а для работы, то, менее, чем на Макиту и смотреть не стоит.