Татьяна Хритошина

Недорогая настольная циркулярная пила.. . пользовался кто-нибудь? Как в работе?

Надежда

У меня такая:

калибром после макиты тяжко работать.

An
Anastasia

Для хобби подойдет, только сразу понять для себя, что чудес ждать не надо. Часто довольно много косяков - хлипкие и кривые столы, направляющие. Всякое крепление - вобщем требует некоторого приложения рук, для доводки.
Присмотритесь к METABO TS 250, или подобным - у них литые столы и вообще песня по сравнению с Калибром, Корветом, Энкором (все Кетай)

Anna

Rebir Латвия или Литва не помню точно страну производителя классная вещь и не дорогая!! !