Анастасия Балыбина

Выбор магнитолы. Есть ли разница, какую покупать магнитолу, если буду ставить усилитель? И если есть, то какая

Татьяна Большакова

разница безусловно есть, к примеру на дешевой магнитоле как правило разработчик-производитель сэкономил практически на всем, то - есть поставил дешевый звуковой декодер (звуковую карту) - а это = искаженному неправильному звуку, как правило часть частот срезают такие декодеры что приводит к некачественному звучанию. а так же установлен дешевый усилитель что приводит к искажению уже и так некачественного сигнала и + срезает опять же часть частот, в итоге звук бывает разный, как к примеру с эффектами глухого баса или на оборот бас становиться как средние частоты. нет той глубины, а Вы еще и усилите данный некачественный звук если даже качественным усилителем то звук будет плохой.. .
посоветую Вам взять магнитолу фирмы pioneer - данная фирма занимаеться в области аккустических систем (диджей оборудование и т. д на проффесиональном уровне) у них как раз и магнитолы отличаються качеством звука и это очень заметно. так же неплохие фирмы типа сони. Удачи с выбором!

Петр Колесов

Разница в количестве выходов RSA те как ты будешь управлять звуком перед зад и саб!
бери с двумя каналами+саб!

Надежда Рудакова

бери без лазерного узла т е без диска с адаптированым FM1 диапазоном с возможностью подключения к усилителю мощности дешевле а качество больше зависит от динамиков