Мерим Сыдыгалиева

Помощь в выборе магнитолы!!

Хочу купить магнитолу на базе Андроида. Подскажите, кто сталкивался, стоит-ли брать. Какие модели лучше?
Где купить подешевле.
Машина: Шкода фабия

Бля ...я просил написать про андроид а не про ебанный пионер. . пишите по делу

Света

Андроид - дерьмо операционка. возьми двухдиновый Пионер с навигатором на 6 каналов и выходом на заднюю камеру. отдашь косарей 20 максимум и горя знать не будешь

Эдуард Титов

ты где видел пионер двухдиновый за 20 штук. Это китайская подднлка. пионер писят косых не меньше тянет.