Андрей Лебедев

Автомагнитола, помощь в выборе.

Не могу выбрать автомагнитолу. Какая лучше? Что бы было USB, CD не обязательно, не меньше 4*50BT, лучше даже больше) В пределах до 2300 руб. Спасибо)

Алевтина

У меня такая стоит, удобно с флешки слушать.. В магазине можно выбрать на месте...

Евгения Кузнецова

Достаточно USB, а больше чем 50 вт не бывает, замечу что это не 4 канала по 50вт, а общая мощность всех 4-х каналов.

Vasiya Kurganov

Сейчас Пионер, ДжиВиСи, и др. серьезные марки начали выпускать USB магнитолы без CD до 2000р.