Аркадий Ильин

Проблема с Автомагнитолой!

После сброса настроек в магнитоле cyclon svd 7011, не воспроизводиться видео с флешки, звук есть а место видео надпись: 'Просмотр видео запрещен. Возможно видео настроен на разрешение трафика для просмотра. '
Как решить проблему???

Константин Мостовой

невоспроизводимый формат

Ленок Деркач

попробуй на ручник и на парковку поставить

Новиков Роман

Так-как запрещено просматривать видеофайлы во время движения автомобиля по закону, то конструкции двд аппаратов устроены так, чтобы провод, вроде бы коричневого цвета, подключать к ручнику. При подключении к ручнику, во время стоянки, поднимаете рычаг стояночного тормоза и смотрите видео.