Azamat Musoev

Нужна помощь. (Автомагнитола)

Доброе время суток!
У меня в машине стоит магнитола "Ken"wood KVT 526" я не знаю, какой формат сделать, чтоб он читал видео файлы (с Флешки). Подскажите пожалуйста. Я пробовал пару форматов, так он раз видит, раз не запускает вообще, или вообще не видит, не один формат видео! Только пишите конкретный формат, какой мне нужен. А если можно то сразу прогу для переделки формата! Я пользуюсь прогой "Format Factor".Видео качай из инета в качестве 720.Хотелось-бы, чтоб такое же качество было на магнитоле.
Вот -это он!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Романцов

Поддерживает форматы - DVD-video, MPEG4.

Надежда

В описание всё написанно: http://nadavi.ru/descr/kenwood/kvt-526dvd/descr-40.php

Алексей Буканов

в мануале магнитолки разве не написана что она читает?