Eкатерина Cтепанова

Не работает автомагнитола

магнитола пионер den1500ubb подключаю желтый с красным на плюс черный на минус по звуку как будто что то плавиться и идет не большой дым и запах что не так ?

Предохранитель целый. на прямую к аккуму цепляю

Дмитрий Семенов

она уже была сгоревшая.

Елена Рекина

+\- быть может перепутали аахахахахазх

Maslo Norki

от машины к каким проводам цепляеш ?
подключи на прямую желкты с красным на плюс аккума черный на минус если всё будет работать нормально иши в проводке машины касяк

Владимир Комаров

предохранитель гляньте

Татьяна Соколова

Запах, плавится? Теперь уже все так. Иди за новой.

Ни
Никита

если дим пошёл, то что то пошло не так) ) скорее всего вместо предохранителя, жучка втыкнули толстенного как всегда) )
Проверить предохранитель на магнитоле, если перемычка то поставить человеческий) проверить питающие пропода тестером ка короткое замыкание, разобрать магнитолу, посмотреть что дымило, просмотреть не прогорели ли дороги по питанию, проверить диод для защиты от переполюсовки на кз (большой диод возле разъёма) потом пробывать включать)

Сергей Коновалов

предохранители

Кс
Ксюша

Про колонки не сказал. Отключить бы их и включить без перепутывания-кр. -жёлт. ---на плюс. Чёрный-на минус (если дальтонизм--попроси соседей) . Если и так дым пойдёт--в ремонт. Ну, и поддерживаю Максима Провоторова полностью.