Вера Коновалова

помогите пожалуйста с выбором сабвуфера для магнитолы

Имеется автомагнитола Pioneer DEN-3900MP. помогите с выбором саба по мощности чтобы тот или этот аппарат не сломался при перегрузке. ТТХ Магнитолы:
ТипCD,DVD,MP3
Радио-тюнересть
Поддержка RDSесть
ТВ-тюнересть
Поддержка стандартовPALNTSC
ДекодерDolby Digital
Эквалайзернет
Усилительесть
Съемная панельесть
Тип дисплеямногоцветный, сенсорный
Формат экрана16:9
Диагональ экрана7
Инфракрасный пультесть
Пиковая мощность4x45 Вт
Типоразмер1 din
ВходыкомпозитныйUSB
Выходыкомпозитный

Просьба писать только дельные советы.

Ел
Елена

мафон не сломается. ставь хоть киловатник. все от усилка зависит. бери с запасом усилок и все

Леха Каурцев

саб в машине лишнее, для хорошего звучания надо усилок 2*75 и акустика наминалом 100-150вт.