Алексей Маширин

не работает магнитола нужна помощь...

..питание есть ...и разьемы целые.... даж дал знакомому в другую машину проверить и она у него работает... чудеса... что я еше мог пропустить???? помогите ((((

масса точно есть

Т*
Тонька ***

Есть провод подпитки, на него + подал.
Не питания, а дополнительно идет +.
И масса точно есть???

Геннадий Ветров

проверяй все контакты, дело в них. раз в другой машине работает

Сергкй

Подключи антенну. динамики. питание (+ красный+желтый .-чёрный)

Лена Пур

Его магнитолу в свою машину вставь . Потом динамики смотри .

Дарья Хритоненкова

на каком то динамике короткое на массу, если включается но нет звука.

Артём Снетков

Красный и желтый вместе на +12, черный на массу или корпус майфуна.

Виктор Казарин

или где-то провода на динамиках легли на массу (она на тихой громкости играет) или сам евро разъем я думаю ты на его штекер подключался