Дмитрий Федоров

перестала работать магнитола

Воткнул зарядку для ноута в прикуриватель, накрылся сам прикуриватель, вся приборная панель перестала работать, и магнитола отрубилась. В автосервисе восстановили все кроме магнитолы, она по прежнему не работает (все предохранители целые и на самой магнитоле тоже целый) . В чем может заключаться проблема?

делал в другом городе

Елесей Довыдофф

Пускай доделывают, раз начали. Кто платит тот и диктует.

Зара Гаджиева

новую надо

Полина Сулавко

Подключить магнитолу напрямую через доп. предохранитель к АКБ, если не работает -в сервис или менять.

Захар Паламарчук

попробовать подклучить ноут через 220 или клеймы с акума пустить

Али Алиев

подключите магнитолу напрямую с аккумулятора-если не работает значит электронщику несите. вполне возможно в ней сгорел дежурный трансформатор после замыкания вызванного вашим ноутбуком. вскрытие покажет.