L.
Luk@ ...

Ларгус перестает работать магнитола

Мужики, помогите пожалуйста. Купил новый ларгус фургон, купил магнитолу, установили ее, 2 месяца проблем не было, потом магнитола вырубилась, я по небольшому опыту понял что дело в предохранители, выдернул магнитолу снял предохранитель который был в магнитоле и засунул другой предохранитель, был очень удивлен тому что предохранитель был целым, ну да ладно, главное что магнитола заработала. Где-то 1-2 недели покатался и снова вырубилась магнитола, я повторил процесс и засунул тот предохранитель который до этого стоял, и магнитола заработала. Теперь каждый день по утрам мне приходится совершать данный процесс, до вчерашнего дня меня это не особо смущало, но вчера, через 1-2 часа после замены предохранителя у меня вырубилась магнитола.

P.s.

Я действительно меняю предохранитель, дело не в контактах, если интересно, могу завтра заснять видео.

Андрей Кузнецов

Дело не в предохранителе, а в плохом контакте, скорее всего плюсовой провод, скрутка там как правило изолентой заматывают, как и все провода которы с магнитоллы выходят и на динамики тоже, вот когда вы достаёте магнитоллу, то этот провод само собой шевелите и конакт скорее всего появляеться но не надолго, так как там скорее всего всё окислилось, размотайте провода, почистите и посмотрите откуда идёт этот самыйпровод запитки (плюс) , проверьте все контакты и соединения

Toshka

смени магнитолу, походу она окуклилась

Murderous

Пой сам!

Иван Шилович

Возможно косяк установщиков, если провода соединены такой хренью http://lacetti.com.ua/faq/cigar_lighter_photos/sample2.jpg
выбрасывай их!! !провода скрути, заизолируй.

Ал
Альбина

Не работает магнитола Лада Ларгус

Всем привет сегодня хочется поговорить и разобраться, почему не работает магнитола на автомобиле Лада Ларгус. Причин тому имеется предостаточно. Как вы уже знаете, Ларгус уже с завода поставляется с магнитолой и четырьмя штатными колонками. Штатные колонки расположены на передних и задних дверях.
Читать полностью: https://www.tungrem.ru/avtomobili-lada/lada-largus/437-ne-rabotaet-magnitola-lada-largus