Ан
Анастасия

как научиться подключать магнитолы в автомобиль?

давно хотел этому научиться но чёто не выхоит. вот покупаешь новую магнитолу вынимаешь страрую а что дальше делать и к чему подключать ума не приложу. там всё время каких то проводов разного цвета, штекеров, скартов.... а что к чему подключать, какой провод к какому, как к магнитоле продключить динамики бог его знает. может кто опишет в подробностях как это нужно проделывать... а то в интернете ничего толкового... буду очень благодарен вам....

спасибо большое. буду пробовать.

Алексей Шкляев

НАучись лучше вытаскивать их !))

Рома Султанбеков

Провода все подписаны! что сложного то? Красный и желтый +12, черный - масса, синий REM - +12 питание на антену или усилок, коричневый обычно на ручник (для DVD магнитол) остальные провода парами по цветам на динамики: FR.FL - передние левый и правый динамики, RR.RL- Задние правый, левый динамики. Все просто! главное почитать.

Виктор Муравьёв

1) Красный провод закорачиваем с желтым - на "ПЛЮС"
2) Черный на "массу"
3) По паре проводов на каждую колонку (например синий и синий с белым; фиолетовый и фиолетовый с белым) какие провода к какой именно колонке - справляемся в инструкции к магнитоле (ну или методом тыка)
4) Магнитола подключена!! !
ЗЫ. Могут быть разные примочки (в зависимости от модели магнитолы) . Опять же, читаем инструкцию, набираемся опыта. Ничего сложного в этом нет!!!

Василий Пупкин

в ютубе набери

Валерий Шальнов

В инете полно статей с картинками и видео на ютубе есть

Марат

попробуй методом тыка

Айсулу

Распаику проводов открои и подключаи

Наталья Антонова

Если в проводах не шаришь, а тем более в электронике, то тебе лучше стать сантехником, там проще

Наталья Махначева

Ух ты. Шоб я так жил. В общем, без шуток, методом тыка. Дальше привыкнете.