Николай И

Как поставить магнитолу в штатное место на лачтети

Машина без магнитолы продавалась поставил туда простенький пионер кое как держался и слава богу. Теперь купил модель поновее с виде и прочими благами для человека. Но там сзади куча проводов и они паршивцы мешаются! а спрятать не выходи т. к. пальцы не влезают . Так вот вопрос как снять штатное крепление закрепить мафон и вернуть все на место ?
P/s ещё болтается зеленый штекер с кучей проводов зачем он ?

Александр Кузнецов

в инструкции к мафону описаны про все провода, если мануал потрудиться открыть