Татьяна Пастушенок

Не работает магнитола, новая рабочая. Вместо штатной кассетной поставить хочу

Ребят, не работает магнитолка, в чем дело? купил новую Kenwood 257 1 диновая, и косяк, в аутбэке не работает, в гольфе не работает, в ксаре тоже не работает, зато работает 2101))) там мафон напрямую к аккуму запитан. Какие есть решения? Нужно просто подключить эту магнитолу вместо штатной.

Захар Паламарчук

Если в машинах разъёмы под магнитолу, то при замене надо сравнить а подойдёт этот разъём под него по питанию. А не включать куда попало. Можно к любой машине подключить, просто провода надо смотреть какие и куда на разъёме в машине.

ОК
Ольга Король

Ну подключайте правильно. .
Или она типО специально.. . для копеек выпускалась?

Bek-1 Djon

Тебе на www.cxem.net поискать - спросить надо, а у меня уже руки по локоть стёрлись писать, что чем меньше знаешь - тем, блин, проще кажется. Спалишь предохранители какие-нибудь в машине, про которые в мануале не пишут - будет окуенная тебе экономия!

Радик

дак распиновку гляди и подключай

Юлия Гелева

слыш, продай магнитолу и копью, на шестерку хватит=)