Са
Савченко

Есть десятка. В ней стоит старая кассетная магнитола Sony, приобрел новую, хочу поменять.

Старая магнитола высовывается почти полностью, но сзади ее держут провода. Особых усилий по выдергиванию не прилагал, боюсь что они короткие и оборву их. Как быть?

боюсь что провода короткие)

.

Юлия

да выдергивай их) если оборвешь то нарасти их заново купив такие же провода по сечению и завезать между собой потом измотав их в ленте)

Мирза Мирзоев

На магнитоле бывают разъёмы. Попробуй сначала добраться и снять. Может даже к новой подойдёт если евро...