Александр Старченко

Хочу поменять магнитолу ваз 2110

Доброго времени суток, я честно признаюсь в них не разбираюсь, у меня ваз 2110, хочу поменять магнитолу и колонки чтобы жестко долбили, помогите какую лучше брать магнитолу + колонки, сейчас стоит какаято мистери

Еще же нужен усилитель, кто какой посоветует?

Иван Зюканов

Тормоза проверь, пригодятся а музон постольку по скольку.

Андрей Чижиков

пионер 15-20т алпайн тоже не дорого

Елена

меня меняй

Александр Кузнецов

вот посмотри на алиэкспрес. ком все китайское все дешевое и качественное ну и по цене сам смотри что тебе подходит. ну и пиши там на английском проще найти. но товар ждать месяц

Никита

еще нужен мощный конденсатор (1ф) соединительные кабеля из толстой меди аккустические кабеля из чистой меди ну и сабвуфер а колонки компонентные с разделительным фильтром-успехов!

Todasca

Хуже чем Мистери нет ни чего
Вот хороший набор, только старенький

Колонки Hertz MLK 2-way

Магнитола JVC KD-AVX55EE

Усилитель Focal FP Dual Monitor LE

Сабвуфер Focal
Utopia Be 33 WX

Денис Лейбин

На Твоём месте взял-бы Pioner AVH-63-й или 75-й, можно и попроще, к нему колоночки пионеровские, назад 3-х полосные, впереди и 2-х достаточно будет, а в багажник (если Тебе будет мало низких, хотя их и так хватает) кинуть сааб... активный, Kicx

Удачи