Светлана Николаева

Как снимается магнитола ваз 2110?

Не включается магнитола, можешь сгорел предохранитель? Как снять ее посоветуйте, заранее благодарен!

Марина Музыка

руками блин снимается при помощи ключей (идут в комплекте с магнитолой) или 2х отверток

Николай Саркисов

существуют специальные ключи что бы её доставать. они обычно в коробке вместе с магнитолой идут. спроси у знакомых кто недавно себе покупал. или остались у кого нибудь

Лариса Узилова

в комплекте с магнитолой идут кривые железные фиговины-съемники, вот снимаешь с магнитофона декоративную рамку, и высматриваешь по бокам пазы вот туда и суй эти штуки. потом когда защёлкнется тянешь на себя и всё

Анна

Выбираешь заранее машину с магнитолой, дожидаешься ночи, берешь топор и вырубаешь из центральной консоли всё содержимое!)))

Мiкалай Авсянников

крючками, или пробуй толкать через бардачок