Алла С

подключение магнитолы ваз 2110

есть 3 проводка, черный красный и желтый. Красный и желтый скрепляю вместе и на прямую подключаю к АКБ (+) Черный провод подключаю к любому болту на кузове. Есть такой вариант подключения? Или этот вариант не вариант? )

Денис Шапаров

а до этого был мафон в машине или нет? по идее там должны быть все провода!

@ Добрая Настя @

Это наиболее часто используемый вариант (только + через предохранитель возле клеммы + АКБ)

Александр Колпецов

Красный провод через замок зажигания, желтый +, чёрный -. Вообще-то минус можно взять где угодно, на кузове, хотя идеальный вариант с аккумулятора протянуть через 10 А предохранитель, проводом не меньше 0.75, а то будет отключаться при большой громкости и бассах.