Дмитрий Гаврилов

в машине стоит рация MegaJet, поставил магнитолу Sony и аудио усилитель тоже Sony,

теперь от усилителя идут помехи в рацию, можно вообще ничего не услышать и шум неприятный очень... что сделать можно чтобы помехи пропали? ? без усилителя такого не было

кабеля по разные стороны.. . получается так, что усилок посылает музыку в рацию, из рации играет оч слабо музыка, что мешает.. . как избавиться?

и что за проблемы в диодном мосту? я с флэшки музыку юзаю, антенны тут пофиг наверно? когда радио слушаю - такая же конечно проблема

Олег Меньтюков

кабель антенны не идет рядом с кабелем питания усилка. если да то разнеси

Анастасия Демченко

или в диодном мосту проблеммы возникли. вот наводку и дает. антенны дру на друга наводку давать могут