Pavel Simindeyev

Как сделать из ''Радиотехника 301''усилитель для магнитолы и поставить в машину???

Сергей Синьков

Скорее всего, никак.
Напряжение питания выходных каскадов "Радиотехники 301" - 32 вольта. Бортовая сеть автомобиля - 12 вольт, поэтому там используют ДРУГИЕ схемные решения, заточенные именно на это низкое напряжения питания. Потому что если вспомнить закон Джоуля-Ленца (что мощность - это U²/2R, для переменного синусаоидального сигнала) , станет понятно, что "просто так", на халяву, снижение напряжения питания почти втрое означает снижение выходной мощности раз в восемь.

Vera Gulyaeva

Не мороч голову, собуферов полно.

Надя R

пребразователь питания надо делать или покупать, если опыта нет в радиотехнике, оставь затею !!!

Татьяна Маркелова

питание у неё 32 вольта и мощность не очень. где то 5 ватт. если подать питание в 2 раза меньше мощность будет в 2 раза меньше. ну и что это за хрень получится? источник тут http://rw6ase.narod.ru/000/rez1/radiotehnika301m.html

Андрей

не морочь себе голову, был бы хоть усилитель достойный-тогда преобразователь ему можно и сгородить