Наталья Белоногова

Акустика, s-90 + усилитель радиотехника "У-7111"

направьте куда следует, ВЧ и СЧ играют плохо, хорошо заметное шипение в ВЧ, при чём НЧ играет идеально, я хочу понять что этому причина либо усилок выдохся, либо ВЧ слишком старые и их пора менять

Алексей Стыкин

Шипеть может усилитель (если шум в паузах) либо фонограмма. Сами по себе динамики не шипят)))

Алексей Жидков

Замкните вход усилителя, если шум останется, то шумит усилитель. Канала оба шумят?

Sen Sen

АС еще можно оставить, и привести в порядок.... А"У-7111" давно пора закопать в огороде....)))