Денис Ильин

как подключить усилитель радиотехника у 101

Имеется усилитель радиотехника у 101. Хотелось бы его подключить, но не знаю куда подключать провода. 2 провода которые со звуком идут из компа. И собственно колонки.

сзади разъемы советские там в каждом гнезде по 5 выходов.

Зе
Земфира

И, собственно, сзади разъёмы.... ПОДПИСАННЫЕ!!!

Да
Дарья

Тебе нужен в усилителе вход "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ" , штеккер СГ-5 следует распаять так:
если смотреть со стороны паек штеккера, то на 3 распаять центральную жилу левого канала, на 5- центральную правого канала, на 2- общий провод (земля)

Лена Рыбакова

Там, наверное, разъёмы РШ-5, центральный - земля, а 1-4 или 2-5 вход (могут быть подписаны, там очерёдность такая - 1,4,2,5,3). Надо адаптор сделать. Или на соответствующий штекер распаять. На радиорынке посмотри штекер, а может кому заказ сделай, дорого не будет.

Владимир

отрежь шнурок от старых наушников с миниджеком и припаяй изнутри усилка, к ножкам как сказал *ЗАБАНЕН*

Роман Фадеев

Есть селектор входов сзади, там есть "унив"-универсальный-вот в него и подключай, только ручку правую на него поставь.. . У меня такой же аппарат-переберал не рабочий, поднял и поставил с эквалайзером и АС-90... Ух и звук-отпад!

Ангельский Волк

Вход усилителя Phono (Зс)
Сш-5 : №2 - общий (корпус) , №№ №, 3,5 - каналы (сигнал)
нумерация написана на штеккере.