Нина Котахова

Радиотехника У-101 СТЕРЕО

Значит поменял почти все конденсаторы, в частности в плате выпрямителя, но вот проблема: нет сигнала на колонки, входящий сигнал отображается на индикаторе, а не воспроизводит. В чем проблема?

Всем спасибо, решил проблему так: запитал акустику до этого реле.

Арвен

Блок защиты акустических систем не работает.
Небольшая плата с серым реле.

**
***&оленьк@& ***

индикатор уровня обычно показывает уровень ишшо не усиленого по мощности сигнала, после предварительного усилителя. И как справедливо заметил государь Игорь, вам надобно усилитель мощности проверить, если его режимы нарушены, то схема защиты отключает выход

Татьяна Платонова

Смотри выходной усилитель, особливо, выходные транзисторы.