Ек
Екатерина

Стандартные конденсаторы (2200мкф*50в) с Радиотехники У 101 стерео не могу найти, чем заменить?

Арина Кривошеина

Открою Вам секрет: они не участвуют в цепи прохождения звукового сигнала. Стоят в питании. Через меня прошла туева туча этих усилителей.
Их там 6 штук, Вам нужно купить 4 (две штуки 4700x50в, и два 2200x50в) . Дело в том, что два по 2000 стоят параллельно (в одном и другом плечах питания) - итого: один 4700 в одном плече, и другой 4700 в другом плече. Остаются два по 2200 (в одном и другом плечах).

Владимир Прядкин

Вставь, то что влезет! Что бы общая ёмкость и напряжение каждого было не меньше прежних. И соеденяющие провода потолще !

Санек Соколов

А где ты ищешь, под диваном?
В любом магазине есть.

Алексей Горбачев

//datagor.ru/tuning/2358-radiotehnika-u-101-vozvraschenie-k-zhizni.html

Надин Бирюкова

Прямо такого внешнего вида как стоят, уже новых не найдёте! Они же по питанию стоят и на звук прямого воздействия не оказывают, кроме как писали выше, гула.. . Усилитель видно старенький, и по идее, надо все электролиты поменять! Любой, новенький китайский, всё равно лучше старого К50-6...