Евгения Батвинкина

подключение у 101 стерео радиотехника

подскажите как подключить усилитель у 101 стерео радиотехника к компу или д. р. технике?

Alexey Diagilev

купить в магазине шнур Jack 3.5 - 5 DIN такого вида и подключить выход компа и вход усилителя

Инга Хоюр-Оол

Надо сделать соответствующий кабель: выход с компа- миниджек- вход усилитель- ДИН-5(2,3,5). Лучше не подключать, пару раз чуть со стула не упал от неожиданного звука ( колонки S90 как-раз за спиной) , а мог и кондратий обнять. После чего решил, что нафиг надо. 🙂

Дмитрий Сидоров

шнур надо купить специальный

Его Сиятельство Граф Аверкин

Кабель входной 5-ти штырьковый для этого усилка есть? Один штекер заменить на штекер от наушников.

Николай Виноградов

Спаять шнурочек со стерео джеком с одной стороны, который будет втыкаться в комп, и с разъёмом на пять штырей (советским) с другой стороны, который будет втыкаться на вход усилка.

Михаил Варичев

а этот антиквариат еще и работает?