Евгений Миронов

подключил проигрователь"радиотехника эп-101"к уселителю"радиотехника у-101"слышен ретмичный звук в калонках

проверял от компа стука нет

Наталья Кожанова

это скорее всего головка снимает шум приводящего валика.

Тарасенко Наталья

Проигрыватель " РАДИОТЕХНИКА101" не является оригинальным. Привод от двигателя передается через резиновый ролик, который от длительного простоя примялся . И теперь при вращении создает стук, а головка звукоснимателя усиливает .его.

Иван Мельников

А что это за "ритмичный звук"? На что похож?
Очень может быть - возбуд предусилителя.

Николай Бохан

Подключил через 3-5 мВ? Или через линейный предусилитель?

Ольга

у меня был такой там вроде автоматическое включение и это реле и счетчик думаю сам ты не исправиш а звук типа т т т т в тишине

Анна Тарасова

это высохли конденсаторы в корректоре.