Анатолий Быков

уселитель радиотехник у-101 в режиме стерео левый канал играет тише в режиме моно оба канала играют нормально

Александра

Либо поправить баланс в источнике сигнала, либо высохли конденсаторы в предварительном усилителе, а вообще лучше поменять их ВСЕ, и усилок проработает еще долго, тем более радиотехники славились качеством.

Alexandr

БАЛАНС каналов надо регулировать.
А при МОНО они так одинаковы.

Лиличка Чаплыгина

скорее всего в предусилителе "тихого" канала высохший электролит межкаскадный !!!

Slavon Slavon

он всегда тише работает думаю это особенность конструкции говорю был такой у меня с зелеными полосками каналов и серебристой панелью

ОК
Ольга Корноухова

проверьте источник подаваемого сигнала.. а вообще да, электролические конденсаторы время не щадит -емкость сильно меняется

Мария Зверева

Проверить и заменить электролитические конденсаторы в цепях микросхем 1 и 2.
Проверить и сравнить между собой уровень усЕливания сигнала левого и правого каналов в указанной части схемы. До переключателя МОНО-СТЕРЕО.