Анастасия Прокофьева

уселитель радиотехника у-101 неработает индикатор каналов горят оба канала в одном положении

Ольга Ким

Наверное «уселителю» надоело «уселивать» и у него подохли транзюки.

Мария Мурашова

Если сам усЕ литель работает нормально - ищи неисправность в блоке индикации (скорее всего - К161 или - полевики, раз - оба канала)

Мiкалай Авсянников

Там микросхема специятельная стоит. Если сдохла-хрен найдешь! Тока читать форумы и изобретать подмену.
Или вставить светодиодный вместо него. Платок разных море продается.
Или отключить его чтоб глаза не мозолил и забить на это!

Наталья Антонова

Замените электролиты они по моему по 1 микрофараде.

Анна Карбовская

Начни с замены ВСЕХ электролитов.