Алексей Алексеев

усилитель радиотехника у-101 щёлкает один канал раз в 2-5 минут ...в чём дело подскажите!!!!

Igor Zinevich

Периодичность - это конденсаторы шалят.... Искать и менять....

Dasha Ostanina

На плате усилителя-тонкорректора, искать электролитические конденсаторы с утечкой, в цепи ООС операционников.

Светлана Белозёрова

возможно просто перегружаеш канал срабатывет защита по перегрузке, там смотреть схему, или простой вариант поломки посмотри разъемы етого канала в усилке и колонке на предмет возможного замыкания

Гузель

Осциллограф вам поможет локализовать место неисправности.