Ирина

в ато магнитоле перегорел усилитель но в машине есть усилок будет ли работать магнитола? спс заранее

Мария Уткина

Если есть линейный выход

Василиса Печерская

Усилитель магнитоллы не используется для подключения внешних усилителей, поэтому AUX в помощь. Хотя стоило-бы сгоревшую микросхему заменить либо удалить, что-б не коротила питание. В более продвинутых, точнее просто нормальных магнитоллах оконечник не греется при выходе изстроя микры, но и магнитолла не всегда запускается.

Тавриз Аббасов

Может быть ...