Мырза Саматов

всем привет, такой вопрос, если на магнитоле перегорел кондер питания, она будет работать?

Сергей Прытов

"Рычать" будет! Неприятно.

Ирина Лубсанова

Смотря где. Если в блоке питания то перестанет сглаживать пульсации. Будешь слышать в колонках включение холодильника у соседей

Игорь Гоцман

Неа, не будет

Га
Галина

Перегорел.. значит вспучился (взорвался) ?..или высох?.. варианты могут быть разные.. неисправности по цепям питания,.. вплоть до выхода из строя выходной микросхемы.. Хотелось бы подробностей..

Единственная Необыкновенная

А включить и проверить - никак?

Gregory Santoni

Перегорают предохранители. Какой кондёр? Где установлен?