Лизачка Колесникова

собрал усилок . не работает

собрал на одной ЕВФ2030Ф без моста. поставил конденсаторы С1 К73-17в 1ц01 250 v
C3 C4 С7 по 100 n 250 v остольное все по схеме. При включении в сеть динамик просто ходит ввер-вниз.
причем на максимум ходит. динамик ГДН-25-3-4. питание 15 V . если GND цепляю к батаре-т. е. отопительному радиатору который дом отапливает- то дифузор как кенгуру скачет притом гул стоит. что делать? может из- за кондеров?

схема все тажа

Денис Кондратеня

Что можно ответить, если вы не привели вашу схему?
=========
А вы учли, что здесь нужны два источника питания?

Николай

Питание должно быть двухполярное с общей средней точкой.

Маргарита Новикова

Еще, блин, один самоделкин-недоучка с дворца пионеров... .

2. Гаврилов - респектуха за двухполярный источник питания ( толстый намек - со средней точкой) .

Прикиньте - он GND садит на систему отопления. Фарадей перевернулся в гробу.