Са
Сашенька

какого размера короб и усилок для колонок можно собрать?

есть колонки: sven 2 по 2.5 вт готовые с усилком, cameron 2 по 1.5 вт c усилком и автомобильная колонка pioneer ts g1316 (написано от 25вт до 120вт) , из этого добра хочу собрать что то стоящее, подскажите какого размера короб (ы) делать, напишите литературу о усилителях почитать и вообще что нибудь полезное об акустике, т. к в этом не смыслю

Диана

Корпус для колонок делается после специальных расчетов по размерам и мощности динамиков. Есть такой автор *Эффрус*, который очень популярно и доходчиво преподносит эту тему