Елена

какой размер короба нужен????

собрались делать короб под два саба!!! буфер 12R 4 Ом!!! сколько л он должен быть, хотя бы примерно!!!?

Наталия Гераскина

Идиотский вопрос: вам самим виднее.

Ксения Колючева

Существуют програмки для расщета сабов!! !
Качайте, считайте, делайте!!)))

Ка
Кайрат

это вообще о чем?

Светлана Зюзина

все зависит от параметров тс, но обычно для одного динамика 12 калибра это 25-40 зя, и 50-60 фи две трубы сотки длинной по 70 см, это настройка на нигеров, я б посоветовал бы делать два короба под каждый дин свой объем.

Александр

Тут все зависит от конкретного динамика.... диапазон для разных динамиков от 20 (самые компактные) до 300л (фриэйр)

Ты бы хоть модель динамика написал или его параметры....