Ирина Бикейкина

Помогите рассчитать короб и его размеры!! ! по данным:

СабвуферДиаметр, мм: 250Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2500Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500Полная добротность (Qts): 0,76Частота основного резонанса (FS), Гц: 41Чувствительность, дБ: 92Эквивалентный объем (VAS), л: 36,16

Динамик pioneer ts-w254f
нужен дин с фазиком или с портом!)

Alina .

Какая ирочка темпераментная.

Firdavs Muhiddinov

неверно заданный вопрос. нет упоминаний про оформление и необходимую настройку в герцах если короб с фазиком. и напиши что за дин
"нужен дин с фазиком или с портом"

енто как?

Михаил Морозенков

Они бывают - ЗЯ (закрытый ящик) , ФИ (ящик с фазоинвертором - портом) , БАНДПАС 2,4,6-го порядка (тот же ФИ, только сложнее и 2-а порта) , ЧВ (четвертьволновик - один длинный порт - все тело ящика) - итак 6-ть видов корпусов. Ваш по параметрам ближе к ЗЯ и ФИ. Ищите инфу по расчету ящиков в инете - название вам дал. Здесь никто этого делать не будет. Удачи)