Тома Калимулина

как рассчитать короб для сабвуфера?

Ju
Julietta

запллати денег, тебе посчитают и сделают выкройки, гарантированно будет бубнить, , без всяких подпердываний и шумов.
пока сам допетришь, придется не один короб сделать и переделать

см личку. ксати, возможно под твой дин на этом форуме уже есть готовые решения, пошукай поиском

Максим

есть множество софта для этого, а вообще измеряется делается корпус вкладывается пакет, заливается вода считается литраж