Лисёнок

Помогите рассчитать короб сабвуфера!!! sundown audio e15 d2

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИRMS: 400 Вт
RE: 3.8ohm
Fs: 29.4 Гц
Qes: 0.57
СМК: 6.39
Qts: 0.52
Le: 1.83mH
Vas: 147.7L
BL: 15.6NA
Cms: 0,15 ММ/N
Mms: 195.9grams
Sens: n/a 1w/1m
Xmax: 12ммМонтажная глубина 6.57″Помогите пожалуйста рассчитать короб, буду очень признателен если пришлете размеры, 30 Гц

Сергей Митришкин

Всё легко по гугли

Владимир Мартиросян

Ага. Все кинулись считать. Харя треснет. У нищих холуёв нет. Мал ещё,что бы на тебя работали. Дерзай сам.

Манмарева Татьяна

тут не все характиристики, опять же, не понятно куда собрался его пихать, судя из того что написано то, это явный прямоугольник, высота на 6 см больше диаметра, глубина 18-22см, ширина 30-35см, опять же какой материал будет, тут так сразу и не скажешь