Эмиль Ибрагимов

Помогите рассчитать короб

Имеется вот такая колонка, я делаю это не впервые но попытки были не удачны прошу помощи, буду благодарен

Nurmuxammad Nurmametov

на скорость не влияет

Игорь Швырлов

Какой короб? В полку на древесину 20мм посади. Заиграет. М. Б. Даже с "головы".С таким диффузором - это даже не отстой. Сорри

Александр Семенчуков

добротность у них думаю под ОЯ. короб делай литров 30 на каждый. не в здуамай фазик (отверстие через который воздух выдувает) лепить будет пипец что. и как писали ранее толщина стенок 20мм не меньше.

Марина Шуршалина

Куда 30 литров-то?
Я думаю литров 5 будет в самый раз!
Но лучше задуматья о покупке хотя бы пионера.. .
Сомневаюсь что супра будет путево играть!