Владимир Додонов

Ребята нужен короб под саб не большой и не грамосткий, может кто знает как такой сделать, можно с фото)))

хочу себе сделать сам короб но вот не знаю как его сделать не большим и не громостким

вот мой саб под него хочу короб

Мария Перепелова

Ingener Профи (999) прав на стописот. в противном случае саб в коробе будет гудеть, пердеть и ничего более.
надо считать не только внутренний объем, но также и размеры фазика-дырки+ настройка под жанр музыки.

Ирина Никул

Для начала купи динамик, после под динамик расчитывают корпус

На
Наталья

Динамик какой (какой диаметр ?) под 12 60 литров самое то если не чв 60 литров у меня стоит в приоре мне весто в багажнике хватает еще положить палатку резиновую лодку весла и веще короче внаеб

Елена Гурченкова

особенно "грамосткий" радует ))