Денис Филатов

Стоит ли обклеивать короб саба виброизоляцией или только шумкой?

Знаю что тяжелый и так из 20 мдф. И если кто в курсе, подскажите программу для расчета, jbl комп не берет

Артём Ташкинов

саб обклеить только декоративным материалом, если нормально его собрали - стенки дрожать не должны.

Елена Моисеева

Если стыки саба нормально промазаны и нигде ничего не свистит, то не надо его ни чем проклеивать